Unser Team

Geschäftsführung

Ing. Thomas Markl

Ing. Thomas Markl
geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +43 662 435295 - 81
Fax: +43 662 435295 - 20
Handy: +43 664 233 78 76
thomas.markl@elektro-markl.at

Prok. Renate Karl

Prok. Renate Karl
Prokuristin

Telefon: +43 662 435295 - 89
Fax: +43 662 435295 - 20
renate.karl@elektro-markl.at

Kunden- und Störungsdienst

Thomas Gieringer

Thomas Gieringer
Leitung Kundendienst

Telefon: +43 662 435295 - 86
Fax: +43 662 435295 - 20
Handy: +43 664 4148342
thomas.gieringer@elektro-markl.at

Bernhard Weiglhofer

Bernhard Weiglhofer
stellvertretender Leiter Kundendienst

Telefon: +43 662 435295 - 74
Fax: +43 662 435295 - 20
Handy: +43 664 4148352
bernhard.weiglhofer@elektro-markl.at

Projektgeschäft

Ing. Robert Graf

Ing. Robert Graf
Projektgeschäft + Kalkulation

Telefon: +43 662 435295 - 75
Fax: +43 662 435295 - 20
Handy: +43 664 9211963
robert.graf@elektro-markl.at

Ing. Gerald Weißensteiner

Ing. Gerald Weißensteiner
Projektgeschäft

Telefon: +43 662 435295 - 66
Fax: +43 662 435295 - 20
Handy: +43 664 3203603
gerald.weissensteiner@elektro-markl.at

Andreas Harant

Andreas Harant
Projektgeschäft + Kalkulation


Fax: +43 662 435295 - 20
Handy: +43 664 4339237
andreas.harant@elektro-markl.at

Lager

Karl Kirschner

Karl Kirschner
Leitung Lagerverwaltung

Telefon: +43 662 435295 - 76
Fax: +43 662 435295 - 20
Handy: +43 664 6253706
karl.kirschner@elektro-markl.at

Im Ruhestand und immer noch mit dem Unternehmen verbunden

Josef Stürmer

Josef Stürmer
Kundendienst / im Ruhestand

Jaroslaw Dreweckyj

Jaroslaw Dreweckyj
Verteilerbau / im Ruhestand

Konrad Erbschwendner

Konrad Erbschwendner
Buchhaltung + Prokurist / im Ruhestand

Johann Lindinger

Johann Lindinger
Projektgeschäft / im Ruhestand

Hermann Schmid

Hermann Schmid
Projektgeschäft / im Ruhestand

Walter Schwarzenbacher

Walter Schwarzenbacher
Lager / im Ruhestand

Walter Weitgasser

Walter Weitgasser
Projektgeschäft / im Ruhestand